Приэльбрусье
(март
2006)
Фотографии сделаны в
Приэльбрусье в период с 4 по
11 марта 2006 года.
|
Начало Баксанского ущелья |
|
Из окна автомобиля |
|
Въезд на территорию поляны Чегет |
|
Столовая гостиницы |
|
|
| Гостиница Чегет |
Следующая серия снимков демонстрирует те пейзажи, которые можно наблюдать из окон гостиничного номера.
|
|
|
г. Донгуз-Орун |
|
Заход солнца в Баксанском ущелье |
Следующие два снимка сделаны с одной и той же точки в разное время: в солнечный день и в снегопад. Получилось забавно, почти как на знаменитых полотнах Клода Моне...
|
"Руанский собор в полдень" |
|
"Руанский собор вечером" |
|
Еще один ракурс на "Чегет" |
|
Бар гостиницы |
|
Там же |
|
Поляна Чегет |
|
Кафе Когутай |
|
Очередь на канатку |
|
Центральный выкат. Знаменитая чегетская "труба" |
|
Дорога домой: "в суету городов и в потоки машин возвращаемся мы...." |
![]() А это очень веселая компания наших друзей. Слева в белой кепке Сергей Поляков. Вот ссылка на его страничку: http://polyakovs.googlepages.com/elbrus2006
|
Март 2006 г.